Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день. Мне 46 лет. Менструация началась 7 марта , в этот раз она была обильнее, чем обычно, на 6 день месячных начались мажущие выделения красного цвета и продолжаются до сих пор. Что делать в такой ситуации?
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если это впервые, начните принимать поливитамины тайм -фактор 1 мес, если затянется и будет повторяться - надо делать узи 
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ruzana
    Здравствуйте, мне 25 лет. Вторая беременность. Пришли анализы 1 скрининга. Показатели высокие. Рассшифруйте мне пожалуйста. Абортов и выкидышей у меня не было. С чем это могут быть связаны? Заранее Благодарю! Прикрепила фото результатов анализа.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ruzana, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по ХА - низкий. Учитывая выраженное увеличение ХГЧ, по желанию можно выполнить НИПТ (для более точной оценки риска по ХА для плода). Изменение уровня белков вызывает множество факторов, как со стороны плода, так и со стороны женщины.
    25 декабря 2019
  • Юлия
    Олег Михайлович, добрый день. Мне для вступления в протокол нужно заключение маммолога. У меня есть узи молочных желез от декабря 2015г. Для консультации и заключения мне необходимо сделать новое узи на 7-11 д.ц. и после этого записаться?
    МЦРМ
    Добрый день Юлия! Вы можете записаться на прием в удобное для Вас время. УЗИ от декабря 2015 нужно принести с собой. Если возникнет необходимость в повторном УЗИ молочных желез, то это исследование Вам будет проведено непосредственно во время приема, день цикла значения иметь не будут.
    3 августа 2016
  • Елена
    Здравствуйте Андрей Адольфович!меня зовут Елена, мне 27 лет..... Живу я в Адыгее Майкопский район ,замуж вышла рана ,с мужем вместе 11 лет (у меня нет деток и не было оборотов )из них 10 лет мы оббиваем пороги больниц ,начинали с местных больниц ,потом клиника Планирование семьи ,потом частные клиники ,вердикты разные (сначала не время ,потом уже поздно) процедуры было всевозможные ,какие у нас есть ,ели пили все беспрекословно , .каждый раз меня отправляли домой со словами " ну !не забудьте принести фото малыша" и увы очередной провал . 2015 году была лапароскопия - диагноз двусторонний гидросальпинкс .рассечение спаек ,пластика обеих труб. трубы проходимы ,потом саноторий в г.Ейске ,лечение и опять ничего...В феврале 2016 еду на Эко в г. Краснодар в клинику "Эмбрио" к Семёнову Андрею Владимировичу ,был короткий протокол ,взяли 25 яйцеклеток ,оплодотворилось 14 яйцеклеток , оставили 5 хорошего качества .в свежем протоколе перенесли 1 пятидневку ,4 отправили в крио...в свежем переносе ХГЧ1-2....через цикл крио перенос 2 пятидневки ХГЧ1-2,ещё через цикл едем переносить двух последних пятидневок ,но приехав в день переноса сообщили ,что из двух размороженных бластацист ,ни одного не выжило... Т.к никто не знает что сомной делать дальше ,как быть и мой лечащий врач настойчиво рекомендует мне обратиться к вам.Но мне очень далеко ехать к вам на первичную консультацию ...не знаю как быть ?!?! И работаете ли вы с Адыгеей по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заочно обсуждать такие вопросы сложно. Сделайте анализ крови на кариотип, пройдите консультацию генетика. Если будет направление в наш Центр для проведения ЭКО по программе ОМС, то мы Вас, конечно, примем.
    5 декабря 2016