Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, у меня 32 недели Беременности. Иногда живот твердеет(становится каменным) на пару минут , но если изменить положение тела, то все приходит в норму. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Есть ли угроза для ребёнка ? И стоит ли звонить в скорую ?
17 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если напряжения не болезненны, то это вариант нормы
17 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Добрый день. Мне делали операцию лапроскопию яичников, через 3 месяца забеременила, но через месяц потеряла ребенка, пила Диане 35 три месяца , потом месяц перерыв, стимулировали Клостилбегитом, Дюфастон и дексаметазон, на третий месяц забеременила и родила в декабре 2006г. В 2011 г. три месяца стимулировали и не получилось, с мужем не предохраняемся и беременность не наступает. К кому мне на прием в вашем центре можно записаться ? Спасибо.
    МЦРМ
    Можете записаться к любому доктору, занимающемуся бесплодием.Тел. для записи- 3282251.
    26 марта 2015
  • Елена
    Здравствуйте! Уже не в первый раз замечаю сильный зуд крайней плоти клитора за неделю до менстуации. Что это может быть?
    МЦРМ
    Похоже на кандидоз. Примите однократно дифлюкан 150 мг
    20 марта 2020
  • Заира
    Добрый день! Я хотела бы сделать ЭКО за свой счёт. Что мне для этого нужно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо подойти на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Запись на прием по тел. (812)3282251.
    22 августа 2017