Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Н
Наталья
Добрый вечер! 6 марта, то есть уже 10 дней назад я обратила внимание на кровянистые выделения коричневого цвета. Последние месячные начались 12 февраля и продлились неделю, как обычно. Цикл у меня нерегулярный, так что особенно не переживала, тем более, что такое выделения пару раз уже бывали незадолго до месячных. Однако они продолжаются до сих пор, только сейчас стали обильнее и кровь стала алой. В теории это может быть начало месячных, но у меня они обычно очень обильные, так что крайне нехарактерная ситуация. Ходила сегодня к врачу, она сказала подождать до понедельника (то есть еще 5 дней) и, если не прекратится, то выпишет кровоостанавливающие, но переживать по этому поводу это не мешает. Мне даже не назначили никаких анализов, просто сидеть и ждать непонятно чего страшно, сами понимаете. Сделала несколько тестов на беременность, все отрицательные. Может ли организм так перестраиваться в связи с появлением регулярной половой жизни? В чем вообще может быть причина?
17 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Может. Я бы рекомендовал Вам комплекс поливитаминов тайм-фактор 2-3 мес 
17 марта 2020
Другие ответы клиники
  • О
    Ольга
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович. Мы с мужем хотим к вам записаться на прием с целью переноса замороженного эмбриона. Вы сказали, что на первый визит к вам необходимо придти на 1-3 день цикла. У меня цикл 28-30 дней. Можно ли записаться к вам на прием в первый же день цикла ( как пойдут месячные -позвонить и придти). И второй вопрос- если не получится на 1 день ( он должен быть в пт), можно ли -на 4-ый день, т.к. на выходные дни у меня командировка. Заранее благодарна.
    М
    МЦРМ
    Да, так можно.
    12 января 2015
  • Л
    Лиана
    Добрый день, после лишения нивинности появилась следующая проблема: пошли выделяния густые белого цвета с запохом спермы, это опасно? И что это означает?
    М
    МЦРМ
    Нет, это не опасно
    13 марта 2020
  • Ю
    Юлия
    добрый день. провели диагностику эмбриону 5 дневка. результат следующий мозаичная форма моносомии по хромосоме 7. вердикт рекомендован с информирования пациента. что это значит? и стоит ли подсаживать этот эмбрион с таким диагнозом? спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Это значит, что решение о переносе данного эмбриона (или отказе от него) необходимо принимать после очной консультации врача-генетика.
    26 сентября 2019