Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте! Задержка месячных на 6 дней Должны были пойти 12.03.2020 но их до сих пор нет , а живот болит снизу. Что делать?
17 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдать кровь на хорионический гонадотропин 
17 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, скажите пожалуйста когда можно планировать беременность после КТ,снимали поясничный отдел,и почему то фартуками не накрывали
    МЦРМ
    Здравствуйте! Уже в следующем после исследования цикле можно планировать беременность.
    1 августа 2020
  • Мария
    Добрый день!!! У меня инсулинорезистентность, ещё и СПКЯ. Доктор прописала мне глюкофаж, но по всей видимости препарат мне не подходит тошнота от него постоянная, знакомая посоветовала трулисити, похудела от него на 28 кг. Вот и мне доктор говорит надо худеть, но не получается, не физические нагрузки ни диктанте помогают( скажите поможет ли мне трулисити, читала что он для диабетиков 2 типа, но ведь и глюкофаж тоже. Просто говорят это инновационный препарат, цена у него конечно не маленькая, но если он реально помогает оно того стоит. Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! О всех побочных явлениях назначенных препаратов и для обсуждения альтернативных лекарственных средств нужна очная консультация врача эндокринолога, который Вас наблюдает и делает назначения.
    6 декабря 2019
  • Лидия
    Добрый день! Можете, пожалуйста, прокомментировать результаты анализа?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вы прислали только часть результата спермограммы, по которой невозможно дать заключение.
    28 февраля 2023