Вопрос от Елизавета

- Добрый день, Андрей Адольфович. Я делала эко у Вас в сентябре, сейчас у меня 10 недель, плод один. У меня такой вопрос: я встала на учет, но мой врач очень молодая и сказала если есть возможность, то проконсультироваться с Вами по поводу отмены лекарств. У меня в поддержке 2 табл. дюфастона, 1 табл. прогинова, 1 крайнон гель на ночь. Спасибо. С уважением, Елена.МЦРМПрогинова- 7 дней по полтаблеки, затем отмените. Прогестероны пока продолжайте. После 14 недель, при отсутствии признаков угрозы прерывания беременности, начинайте снижать Дюфастон- каждую неделю на 1 таблетку. После отмены Дюфастона- по клинической ситуации.21 ноября 2014
- Добрый день, подскажите пожалуйста, 15 сентября должна была начаться менструация, и на данный период времени с 15 числа у меня задержка, делала тесты на беременность,показывают отрицательный результат,иногда были боли внизу живота,выделения которые обычно всегда происходят перед менструацией, сейчас данных выделений нет уже дня 3, с чем это можно быть связано?
- Здравствуйте! Повторно заразилась хламидиями от вибратора. Лечилась Вильпрофеном недели две назад. Можно ли принимать его снова сейчас? Или есть ему альтернатива какая-то. Спасибо!МЦРМВибратор в коллективном пользовании? Лучше пропить доксициклин 10 дней, надежнее будет. Вильпрофеном лечат бережённых. Да, и промойте вибратор под проточной водой25 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».