Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Если у меня белые выделения , а у моего мужа чешется пенис , какие мне анализы нужно сдавать ?
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
На кандидоз
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Добрый день Елена Николаевна!! У меня к Вам такой вопрос..Я беременна срок 5 ак.недель (Эко) Перед протоколом были проблемы с Д димером и Гомоцистеином..У меня Гипергомоцистенемия С/Т 677 С началом протокола привела анализы в порядок ...и начанала стимуляцию только на Ангиовите и Тромбоассе 50..С 5дпп Д димер повысился до 750 и мне назначили Фраксипарин 0,4 ежедневно..на 10 дней..Спустя 10 дней Д димер 150..и Фраксипарин отменили ..тромбоасс тоже ..добавили только Курантил 1×3р..У меня вопрос не опасно ли отмена..Может всёже вернуть Фраксипарин но в меньшей дозировке..Боюсь опоздать если кровь загустеет..и потерять Беременность...чтобы Вы посоветовали?? Заранее благодарна Вам за ответ. С уважением Конькова Н.С
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталия. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо мне необходимо знать показатели коагулограммы до протокола, в протоколе, перед пункцией и после и т.д. Рекомендую очную консультацию. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    11 октября 2016
  • Любовь Владимировна
    Добрый день Андрей Адольфович. Мы два раза делали ЭКО в Краснодаре и без результатно. В этот раз решили к вам приехать. У меня такой вопрос. На какой день цикла к вам приехать?
    МЦРМ
    На 1-3-й день цикла.
    14 февраля 2017
  • Х.Н.
    Юрий Леонидович,а вашей клинике есть эндокринол,чтобы в дальнейшем после переноса он меня наблюдал всю беременность?Спасибо.
    МЦРМ
    Есть, доктор Соболева.
    13 мая 2014