Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Доброго времени суток, пользуюсь Нуваринг второй месяц, вынула колечко второй раз 8.3.20, а кровотечение отмены нету, да и все два месяца тянет живот внизу переодически, но у меня был уже незащищённый половой акт с моим партнёром на второй месяц использования. Что делать? Нормально ли это? Мне 21,не рожала. Периодически есть половой акт с тем же партнёром.
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
На всякий случай сдайте кровь на хорионический гонадотропин.
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Максим
    Здравствуйте. может ли прием рабепразола 10мг; лизиноприла 15мг; небиволола 2,5мг повлиять на анализы крови. АЛТ, АСТ, холестерин, Общий клинический анализ, СОЭ, Биллируби общий, Вирус эпштейна -барра, калий, натрий, хлор. если да то как поступить. иду сдавать анализы в виду лимфаденопатии в подмышках и на затылке. спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Максим. Анализы крови лучше сдать дважды: сразу после лечение и через 2-3 недели после.
    23 августа 2019
  • Марина
    Здравствуйте!Цикл обычно 33-36 дней,так всегда было,кроме последних двух.Прошлый цикл был всего 22 дня,сейчас же месячные начались на 17!!!! день(т.е. через 12 дней после окончания прошлых месячных).Ничего не беспокоит,не болит (чуть тянет живот как обычно в месячные и около недели болела грудь,сейчас нет)тест отрицательный(хотя мы планируем ребенка).Беременность не наступает уже год. В чем может быть причина?
  • Иван
    Помогите пожалуйста с лечением, планируем беременность, жена здорова полностью
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не лечим анализы. Только пациента. Обратитесь на прием очно.
    20 февраля 2023