Вопрос от Мария

- Здравствуйте! 21.06 была пункция Далее 25.06 перенесли один эмбрион, насколько я понимаю, на стадии морулы. Поддержка Утрожестан 200/ 3 раза в день вагинально. 30.06 начало кровить, не скажу, что абильно, но и мазней не назвать. Прописали, плюсом к Утрожестану, Транексам 500/ 4 раза в день и Прогинова 3 раза в день. Рост ХГЧ пока что есть и в пределах допустимых значений: 1.07 = 12.5 03.07 = 23.6 Кровит меньше, но всё равно не прекращает. Утрожестан принимаю перорально. Подскажите, правильно ли назначена поддержка? Как лучше Принимать Утрожестан при выделениях? Или возможно его заменить на уколы для лучшей эффективности? Заранее благодарю за ответМЦРМЗдравствуйте! Лучше, чем Ваш лечащий врач ситуацию не знает никто - если у Вас сохраняются жалобы, свяжитесь с Вашим доктором.4 июля 2021
- Елена Леонидовна, добрый день, по схеме лечения, которую Вы мне рекомендовали, я принимаю Сиофор 850 1ю неделю - 1/2 таб во время ужина 2ю неделю - 1 таб во время ужина с 3й недели - по 1 таб 2 раза в день - при увеличении до 2 таб в день появилась тошнота и давление падает ниже нормы. Какими должны быть мои действия в данной ситуации? Спасибо!Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Мария. Препарат не вызывает снижение давления. Нужно продолжить прием.17 мая 2017
- Добрый день, на 25 дпп делала УЗИ,все хорошо . Но через 6 часов начались выделения красные, приняла 2 таб Транексам , больше красного не было. Вечером мазало коричневым и сегодня утром пару раз коричневое. И сегодня слабость, прям вставать не хочется с кровати . И грудь сдулась, чувствительность вчера пропала. Как думаете ,пролет?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».