Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиана

Лиана
Добрый день, после лишения нивинности появилась следующая проблема: пошли выделяния густые белого цвета с запохом спермы, это опасно? И что это означает?
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, это не опасно
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Беременность 3-4 недели. Больше года я принимаю Роаккутан (изотретиноин). 8 мес в дозировке 20 мг, потом доза снижалась и сейчас составляет 10 мг через день. Беременность вторая. Какая вероятность рождения здорового ребёнка? И можно ли будет увидеть отклонения на 1 скрининге?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Вы можете уточнить свой вопрос по адресу: babyrisk.ru
    18 сентября 2019
  • ЛАРИСА
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 39 лет, бесплодие мужской фактор. Эко-икси в 2017 году и крио протокол в марте 2018 года неудачно. Принимаете ли вы пациентов по ОМС? Если это возможно, то как это можно сделать? Мы с другого города. Спасибо.
    МЦРМ
    Да, принимаю. Запись по тел. (812)3282251.
    9 апреля 2018
  • Анна
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать противозачаточное средство. 14 лет назад делали операцию ( лапароскопия) с диагнозом -киста правого яичника, миома матки, эндометриоз , бесплодие . Затем принимала Жанин .После этого родила. Грудное вскармливание 2 года. Сейчас мне 45 лет. Половой жизнью не живу около 10 лет. В последние год-полтора нарушился менструальный цикл , месячные стали приходить с запозданием . Результаты анализов от сентября 2020г :17-ОН прогестерон(ИФА) 7.78, ДАЭС 131, ЛГ 2.70, прогестерон 5.89, пролактин 6.09, ТТГ2.87(принимаю эутирокс), тестостерон <20.0, ФСГ 5.55, эстрадиол 137.27.Врач сказала, что в пределах нормы. УЗИ от 09.09.2020:УЗ-признаки гиперплазии эндометрия, внутреннего эндометриоза, ретенционного образования левого яичника. УЗИ от 30.09.2020: признаки внутреннего эндометриоза, ретенционного образования левого яичника. Врач назначила прием Дюфастона , после него месячные пришли и стали приходить в срок. Дюфастон принимала 2-3 месяца. Сейчас снова второй месяц месячные приходят нерегулярно. На данный момент 44 день от начала последней менструации, грудь болезненна. Противозачаточными средствами никогда не пользовалась ранее. Сейчас есть половой партнер, встречи редкие , несколько раз в месяц. Беременность не входит в планы, аборты никогда не делала и не хотелось бы. Буду признательна, если вы поможете мне подобрать противозачаточное средство ( таблетки) не для постоянного применения.