Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Пью Жанин с противозачаточной целью уже год, после последней 21й таблетки месячные приходили всегда на 3й день, пару циклов назад начали приходить на 4й день, как часики но на 4й! Подскажите пожалуйста это норма или стоит беспокоиться, ведь в инструкции к препарату написано 2й-3й день.
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, это все в пределах нормы
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте! Мне 29 лет, были одни роды 10 лет назад (естественным путем) и один хирургический аборт(5 лет назад). Уже как пять лет не могу забеременеть, муж спермограмму сдал, я прошла лапораскопию+гистероскопию, овуляция своя есть, гормоны в порядке. Неужели остаётся только ЭКО? Заранее благодарю за ответ!
  • настя
    здравствуйте,хотим сделать эко,делали лапароскопию и выявили непроходимость обеех труб.у супруга спермограмма показала что все хорошо.вы последняя надежда,скажите пожалуйста сколько это приблизительно будет стоять ,мы живем в мурманске ,и как долго надо проходить подготовку в центре вашем?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. Вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами. Стоимость процедур и список анализов см. в соответствующих разделах нашего сайта.
    27 ноября 2016
  • Владимир Лопатин
    Добрый день Игорь Алексеевич! Вот получил результаты анализа мазка посмотрите пожалуйста все ли в порядке?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    да
    31 января 2017