Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли забеременеть, если ты девственница, но молодой человек кончил на попу и сперма потекла в низ к половым губам?
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если глубоко во влагалище не попало, то беременности быть не должно
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • ZARINA
    Добрый день... Скажите пожалуйста, через сколько дней после отмены дюфастона должна прийти менструация.... В среду были последние таблетки...Сейчас воскресенье вечер. их все еще нет. Хотя ждала еще в пятницу -суб. Цикл регулярный всегда 26 дней. Пила дюф с 15 по 25. Спасибо.
    МЦРМ
    Обычно цикл начинается через 3-5 дней после отмены препарата.
    5 апреля 2015
  • Екатерина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна!Беспокоит карта 10249.Сдавала 30.06 у вас кровь на кариотипирование и фибринолиз, как можно узнать результаты:приезжать лично в центр или Вы можете ответить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, ваш кариотип в норме. Остальные анализы не готовы.
    23 июля 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте! Прошу помочь.,вближайшие 6 дней к врачу не попасть. Я беременна, начало последних месячных было 15 апреля. Появились очень неприятные ощущения во влагалище. При движение особо не ощущаю, а когда лежишь очень сильно чувствую расписание, тяжесть.Такое ощущение что у меня от туда все вывалится или что то взорвется и разорвет все(прошу прощения). Ношпа не помогает. Очень сильный дискомфорт. Прошу помогите, насколько это опасно, что это предположительно может быть ? За консультацию заплачу!! Только Помогите.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если нет выраженных тянущих болей внизу живота и кровотечения, то беременности ничего не угрожает. А описанные Вами ощущения без очного осмотра невозможно идентифицировать. К нам можно прийти при наличии таких жалоб, это экстренный прием.
    29 мая 2020