Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Ю
Юлия
Здравствуйте. В прошлом месяце месячные были полторы недели . через неделю стали болеть грудь и растёт . 9 марта пошли месячные.а 11 марта утром закончились. Может быть это беременность?
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Может. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ю
    юлия
    Здравствуйте хотела бы узнать об искусственной инсеминации спермой донора в какую сумму все обойдется и какие анализы нужно будет сдать на скайп к вам пока не дописаться
    М
    МЦРМ
    Юлия, добрый день! Стоимость программы по искусственной инсеминации - 18400 руб (включает в себя узи-мониторинг, инсеминацию, назначение поддержки второй фазы цикла и диагностику беременности), одна порция донорской спермы 10000 руб (может потребоваться две порции на одну процедуру). Для того, чтобы провести искусственную инсеминацию нужно пройти ряд обследований (это требование Минздрава РФ). Список анализов есть на нашем сайте (продублировала Вам на почту). На первый прием нужно принести анализы, срок годности которых 1 год. Непосредственно перед процедурой нужно будет сдать анализы короткого срока действия (1 месяц и 3 месяца). Стоимость анализов в цену процедуры не входит.
    30 января 2016
  • Э
    Элина
    Добрый день, Ринат Рафаилевич! В прошлом цикле была на приеме у Вас в отсутствие Самойлович. Была стимуляция, но результат-0 фолликулы пустые. Было принято решение о донорских ооцитах. В том цикле подсадку не сделали по причине того, что имплантационное окно открылось раньше, со слов Янины Андреевны. Выбран донор, бронирован, оплачены некоторые позиции. 24 декабря начался цикл, но доктор уходит в отпуск до 18 января 2023г. Сделала УЗИ, эндометрий проверить было оговорено. Фото и описание прилагаю. Принимаю во внимание факт новогодних праздничных дней, пропустить этот цикл мне не очень удобно, так как с 1 февраля планировала выйти на новое место работы, которое жду 6 месяцев, а там, как получится уже. Дайте рекомендацию. Есть ли смысл записаться к Вам, приехать и попробовать эту подсадку ( если получат эмбрионы с донорскими ооцитами, но биологическим материалом супруга). Заранее, спасибо. Жду ответа.
  • Т
    Татьяна
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Я Ваша бывшая пациентка (удачное эко 2008). У меня на УЗИ обнаружили кисту яичника 55 40 38 образование двухкамерные, содержимое него огненное с множественные тонкими перегородка ми ячеистой структуры, кровоток в цдк регистрируется фрагментарно по периферии в капсуле кисты. Вы занимаетесь такой проблемой? Какие варианты у меня есть - лечение или операция? Если Вы не занимаетесь - посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если есть возможность - запишитесь ко мне на УЗИ , лучше на 2-5 дмц, будем решать возникшую проблему. Кроме этого, сдайте кровь на индекс ROMA.
    10 октября 2020