Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Если месячные длятся обычно 28 дней и приходят в 22-х числах, но в феврале начались раньше на 6 дней 16 числа, удлинится ли цикл, иными словами, должны ли месячные прийти в 20-х числах?
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно, но это не паталогия
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! Прочитали что имплантация происходит где то на 6-7 день развития эмбриона, скажите пожалуйста можно ли в эти дни ехать на поезде, 15 часов. Или уж лучше дня на три попозже? Есть возможность уехать и попозже но не знаем насколько это принципиально.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мы рекомендуем 2-3 дня после переноса эмбрионов не уезжать, а побыть дома и побольше полежать.
    29 марта 2014
  • Мария
    Хгч 331 если ли беременность?
  • Анастасия
    Здравствуйте! 2 день беспокоит зуд внутри, есть белые выделения комочками. Месячные должны пойти сегодня или завтра. Иногда колит внизу живота. Мне 17 лет, половой партнёр постоянный
    МЦРМ
    Примите совместно с партнёром дифлюкан по 150 мг однократно
    11 февраля 2020