Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Махдия

Махдия
Здравствуйте 05.03.20 мне сделали лапароскопию,Сальпингоовариолизис, двухстороннюю сальпингостомию,Хромосальпингостомию .Планово.при диагнозе безуспешной беременности на протяжении 6 лет.в разных маточные трубы были запаяны,фимбрий нет с двух сторон,спайки разъединили ,какова вероятность самостоятельно забеременеть и в какое время, возможно ли это,или нет, без фимбрий
7 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно, но если полгода не беременеете, обращайтесь в центр ВРТ
7 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день,хотелось бы узнать по поводу ЭКО с ПГД по причине рождения первого ребёнка с тяжелым генетическим заболеванием и у нас с мужем выявлены мутации. Данный вид ЭКО возможен только платно?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ
    26 октября 2016
  • Ольга
    Если я меня 3-отрицательная кровь и у моего мужа тоже 3-отрицательная , какой резус-фактор будет у ребёнка?
    МЦРМ
    Здравствуйте! O(I) или B(III) Rh (-)
    6 октября 2020
  • Наталия
    Здравствуйте,у меня в 2002 г сделана операция.Диагноз был такой-двухсторонний однексит на фоне внутрематочной спирали.Была удалена киста с правого яичника и удалена труба,а с левой стороны удален яичник,а труба оставлена.У правого яичника была сделана резекция.В 2004 году было сделано ЭКО-не получилось.Сейчас мне 36 лет,хочу сделать бесплатное ЭКО,что для этого нужно.Я с мужем не зарегистрирована.Если можно ответьте мне пожайлуста на эл.почту -butusovanataliya@mail.ru Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! Ответила на электронную почту.
    22 января 2014