Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саша

Саша
Здравствуйте. Когда дрочил кончил жёлтыми шариками. Когда кончал пробежала дрожь по члену. С чем это связано
7 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Саша. Обратитесь к урологу за очной консультацией.
7 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Скажите, сколько эмбрионов можно переносить в матку, если предыдущие роды бвли путем кесарева сечения? И через какой промежуток времени после родов?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юля! Планировать беременность после родов путем кесарева сечения можно не раньше, чем через 1.5-2 года, возможен перенос 1 эмбриона в полость матки.
    20 сентября 2017
  • Ирина Лазарева
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Вы мне назначили сделать тест на беременность 23.05. Кровь и моча отрицательно. Позвонила в клинику, Вас не было, дежурный врач мне сказал отменить все лекарства и ждать месячных. Поавысятся ли мои шансы на беременность, если я воспользуюсь замороженной донорской яйцеклеткой, так как своих у меня было всего 3, и как я поняла не очень хорошего качества? Нужно ли принимать какие-то препараты от эндометриоза (он у меня прооперирован, визанну закончила пить около трех месяцев назад)? Что делать дальше?Нужно ли будет приезжать на консультацию или вопрос по дальнейшему лечению возможно решить с помощью эл.почты? Спасибо.
    МЦРМ
    Препараты надо отменить. В середине следующего цикла сделайте УЗИ, результат пришлите мне на почту.
    25 мая 2015
  • Ксения
    Здравствуйте! Мы пара из Тюменской области. Планируем проведение ЭКО в Вашей клинике (мужской фактор), прошу уточнить возможность проведения консультации в пятницу или субботу (26.10.2018-27.10.2018) на платной основе.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! У уролога МЦРМ Р.Д.Зассеева запланирован прием 26.10 с 15.00 до 20.00 и 27.10 с 9.00 до 15.00. Вы можете записаться к нему на прием по тел.(812)328-22-51. В эти дни также ведут прием акушеры-гинекологи.
    7 октября 2018