Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Если ПА был в конце декабря, а беременность на данный момент 6 недель, 2 дня (последняя менструация началась 22 января), то значит, узи врет? Возможно ли такое, что на самом деле беременность 9 недель? Или сперматозоиды могли остаться во мне и «дожить» до 22.01 с конца декабря?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
А какие противоречия? Узи считает срок от 1 дня месячных. Вы убеждены, что в начале февраля не было контакта?
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. У меня 37 лет и моей дочери почти уже 12 лет месячные всегда регулярные и без задержки. Мы съездили в Гоа и после этого ни у меня, ни у нее нет месячных, задержка 1 неделя. Так странно! Может ли это акклиматизация быть? Совпадение такое! Очень странно. Буду благодарна , если получу от вас комментарий.
    МЦРМ
    Да, это одно из проявлений акклиматизации
    13 января 2020
  • Наталия
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Скажите пожалуйста, иду к вам на ЭКО в июле, нужно ли мне делать флюорографию, ЭКГ, если я иду не по программе ОМС? И у меня на руках есть УЗИ молочных желёз, нужно ли мне делать маммографию? Мне 39 лет.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Отличие ЭКО, проводимого в рамках программы ОМС, и ЭКО за свой счет только в форме оплаты лечения- или Вы сами оплачиваете процедуру или это делает государство. С медицинской точки зрения отличия нет никакого. И требования к обследованию одинаковые. Поэтому ФЛГ, ЭКГ делать обязательно. Если на УЗИ молочных желез патологии не выявлено, то можно ограничиться этим исследованием. Хочу предупредить, что в июле у меня планируется отпуск.
    22 марта 2017
  • К.14510
    Здравствуйте. Сегодня 10 дпп.Такое ощущения как будто начнется менструация, иногда живот болит.Вчера сделала тест слабая второе полоска.Что делать?
    МЦРМ
    Продолжайте терапию в том же режиме. Не волнуйтесь.
    21 апреля 2014