Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Будет ли произведено, преждевременное прерывание беременности на 16-17 неделе, если сказать гинекологу что переболела краснухой на момент беременности?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сказать мало, надо сдать анализы, они покажут свежесть перенесённого забрлевания
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • аля
    Добрый день Андрей Адольфович! Планирую эко. Собираю анализы. Сдала на инфекции цитомегаловирус - показатели IgG-473,7 Ед\мл,а IgM-1,6 Ед\мл. Подскажите пожалуйста можно ли с такими показателями делать эко? или необходимо лечение? И какое? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Сделайте анализ крови на индекс авидности. От этого будет зависеть необходимость проведения лечения.
    17 апреля 2014
  • Жанна
    Добрый день Эльвира Валентиновна! Мы из Минска. Обратиться к Вам посоветовал доктор Тишкевич ( мед. центр Эмбрио). Было два ЭКО, оба неудачных. Последняя подсадка была 07.07.2017. Основная причина неудач по мнению врачей центра-возраст. Мне 45 лет. Наш доктор посоветовал обратиться к Вам по вопросу возможности сделать ЭКО у вас с донорскими яйцеклетками( приобретенными у вас). Если можно , напишите пожалуйста стоимость эко при покупке 3 и 4 оцитов . Тишкевич сказал что можно приехать к вам заключить договор, подготовку меня провести в Минске , на оплодотворение и подсадку на неделю приехать в Санкт-Петербург. Ответьте пожалуйста возможно ли все это? Надо ли записываться? Если ли в наличии оциты хорошего качества? .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Жанна! В нашем центре есть банк замороженных донорских качественных яйцеклеток. Меньше, чем с шестью яйцеклетками мы не работаем, тк результат будет крайне низкий. Стоимость процедур есть на нашем сайте. С вашими анализами вы приезжаете на первую консультацию (записываетесь по телефонам центра), потом сможете уехать и готовиться по месту жительства.
    11 августа 2017
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! По Вашему назначению в течение года (с октября или ноября 2016) принимаю Диане 35 и Андрокур 10 мг. (до этого год принимала только Диане). Волос на теле стало немного меньше, они стали тоньше и светлее. Дигидротестостерон остаётся повышенным (на 2.08.2017 1 778,53). В коагулограмме есть отклонения: РФМК сек. 25, г/л 8,8 (год назад - 1.11.2016: РФМК сек. 29, г/л 7,7; до этого эти показатели были в норме). Д-димер всё время в норме (на 2.08.17 11,950). Нужно ли продолжать приём препаратов? Как долго? Нужно ли прийти на консультацию? Если приём нужно завершить, можно ли пропить ещё один месяц (т.к. планирую отпуск в октябре и опасаюсь возвращения пмс и нестабильного цикла в случае отмены). Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Вам целесообразно прийти на консультацию, предварительно сделав УЗИ малого таза и молочных желез на 5-8д.ц., сдав ан.крови на гомоцистеин натощак и при себе иметь от гинеколога результат мазка на атипию.
    18 сентября 2017