Вопрос от Лиза

- Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 31 год, супругу так же 31. Есть ребенок от первого брака 6 лет. С нынешнем супругом пытаемся зачать ребёнка уже почти 2 года. В ноябре прошлого года мужу поставили мужское бесплодие (отсутствие значимого улучшения показателей спермограммы), хронический простатит, рекомендовано проведение ЭКО методом ИКСИ. Начала собирать документы в январе, но на УЗИ обнаружили полип. В конце января провели гистероскопию. После операции должно было пройти 3 мес , вот уже подошёл срок, можно собирать анализы и выбирать клинику. Хотелось бы у вас произвести процедуру ЭКО, можете дать какие-либо рекомендации (сбор анализов, например, нужны ли какие-либо дополнительное обследование или все согласно стандартной выписке). Есть январские анализы, могу выслать, если нужно.
- Мне 18 лет,я студентка.была у 5ти врачей в Казани, как у платных, частных,так и бесплатных. Прописывали цикладинон,дюфастон и т.д..ничего не помогло таки. С 2021 года с февраля нет месячных, сдавала на гормоны, все в норме, только показывает что йода не хватает, была у эндокринолога, сказал что твердая щетов-я железа, пила йод 3 месяца не помогло, на УМТ показывает,что фолликулов много, и выброс не происходит, дюфастон пила в ноябре, после него пошли,не знаю что это было месячные или кровотечение, 3 дня шли и все...Был стесс в февр 2021 близкого человека не стало, сейчас стресса нет, но М так и не пришли,уже не знаю к кому обращаться..
- Добрый день. Меня зовут Елена,36 лет. В июле этого года диагноз замершая беременность на сроке 7-8 недель. Кариотипирование в норме и у супруга и у меня. Генетический анализ абортуса проведен не был( нет такой возможности в нашем городе). Назначили расширенное исследование системы гемостаза. Гематолога у нас тоже нет..получить консультацию в другом городе пока нет возможности,находимся удаленно от материка. Очень прошу помочь в разборе результатов анализа,может есть возможность получить консультацию онлайн за оплату услуг? Результаты анализа прикреплены к вопросу. Спасибо.Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Елена. Наследственной тромбофилии у Вас нет.17 сентября 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».