Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, всё время использую тампоны, выделения не сильно обильные. Ночью использую тоже, разной впитываемости, прокладками пользоваться не могу. Прочла недавно про СТШ и испугалась, можно ли оставлять на ночь тампон? Сплю не больше 8 часов обычно.
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не стоит все время пользоваться тампонами. Только когда Вы вне дома
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Елена Леонидовна, добрый день, по Вашей рекомендации после окончания приема препарата "Ярина плюс" сдала анализ крови на ТТГ, Т4 свободный. Результаты следующие: ТТГ 0,102 мкМЕ/мл; Т4 - 23,71пмоль/л. Никогда не было таких показателей. Сейчас продолжаю принимать эутирокс 50 мкг. Также сдавала на гомоцистеин - 6,25 мкмоль/л. Уточните, пожалуйста, как мне необходимо поступить с приемом препарата? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день, Мария. Нужно повторить исследование и с результатами прийти на консультацию.
    24 мая 2017
  • Лейли
    Здравствуйте! Может быть вопрос не по теме, но мне очень нужна ваша помощь. Мне 18 лет и во время болезни я принимала внутримышечно антибиотики. После этого месячные перестали идти (должны были быть в 17 июля) и их до сих пор нет. Скажите пожалуйста такое бывает? Стоит ли мне переживать о чём-то или со временем всё наладиться? Беременности нет. Заранее благодарю за ответ!
  • Ирина
    Ой не нашла свой вопрос можно я его повторю. Читала что витами Д имеет важно значение для имплантации и дальнейшего развития беременности, из за его нехватки могут быть проблемя с имплантацией и развитием особенно на ранних сроках. Знаю что у вас в клинике ее никак не проверяют почему?
    МЦРМ
    Не видим в этом необходимости.
    8 января 2014