Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
здравствуйте, у меня случилась такая ситуация: 23.02 и 24.02 был первый ПА с новым молодым человеком. секс был сначала с презервативом, потом БЕЗ. (до этого секса не было больше года) через пару дней я почувствовала небольшой зуд в промежности и вздутие живота. так же была использована смазка. возможно ли что это реакция после долго воздержания? но зуд ещё не прошёл, или аллергия на смазку?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Это симптомы кандидоза. Примите Вы и партнёр дифлюкан однократно по 150 мг
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! не развивающая беременность 6 недель, по результатам кариотипирования абортуса выяснили 47хх+16 ( Трисомия пр хромосоме 16). Какая причина могла повлиять плохая яйцеклетка или плохой сперматозоид?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, добрый вечер! Чаще дополнительные хромосомы "приходят" с яйцеклеткой, но точно узнать в Вашем случае уже нельзя.
    5 апреля 2017
  • Виктория
    Здравствуйте Андрей Адольфович я из Ростова скочите как можно проконсультироваться с вами в телефоном режиме по поводу эко
    МЦРМ
    Удобнее задать вопросы здесь или на прислать на мой адрес akirs@mail.ru
    20 января 2014
  • Алина
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, достаточно ли поддержки в моем случае. У меня был длинный протокол, эндометриоз, один яичник, киста 3 см. Из 2 фолликулов взяли 1, второй был под кистой, по идее должно было остаться жёлтое тело. Врач назначил поддержку 600 утрожестана, я просила и добавила 2 дюфастона. На 9 дпп был ХГЧ 30, эстрадиол 80 пмоль/л, прогестерон 25.5 нмоль/л. На 11 дпп ХГЧ 101, эстрадиол 192 пмоль/л, прогестерон 25,3. На 13 дпп ХГЧ 237, эстрадиол 239, прогестерон 28. Не низкий ли эстрадиол (в интернете норма от 800 пмоль/л), но всё же растёт, прогестерон вырос незначительно. Скажите, пожалуйста, на данный момент нормально или надо что-то делать? Многие колют уколы с прогестероном, пьют прогинову. Мой репродуктолог не отвечает, помогите, пожалуйста.