Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Препарат Анжелик помогает от приливов, но прибавляю в весе и постоянные выделения. На что можно заменить?
29 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Анжелик микро может переноситься лучше 
29 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Если я меня 3-отрицательная кровь и у моего мужа тоже 3-отрицательная , какой резус-фактор будет у ребёнка?
    МЦРМ
    Здравствуйте! O(I) или B(III) Rh (-)
    6 октября 2020
  • Катерина
    Здравствуйте,Елена Леонидовна. Перед протоколом принимала л-тироксин 75 и йодомарин 200. 4 недели назад сдавала кровь на ТТГ,результат был 0.024, Вы мне сказали снизить дозировку до 50. Сейчас у меня 9 недель беременности,двойня и уровень ттг 4,6. Что мне делать дальше,снова повышать дозировку до 75? Может он просто не усваивается из-за тошноты по утрам? И нужно ли сдать св. Т4,если будет необходимо приехать к Вам на консультацию?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Катерина. Нужно сдать FТ4 и прийти на консультацию.
    4 марта 2017
  • Алексей
    Здравствуйте, 7 лет страдаю от боли в конечностях, полностью обследован, ничего не находят, врачи разводят руками. Был в нии неврологии сказали сделать полное геномное секвенирование. Скажите, знаю что анализ дорогой, но вопрос жизни и смерти, так как становится невозможно жить от боли, стоит ли его делать, высокий шанс поставить диагноз по этому анализу. Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алексей, здравствуйте! Учитывая Ваш диагноз , для решения вопроса о необходимости проведения генетического анализа стоит сначала получить очную консультацию врача нейрогенетика.
    6 января 2020