Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Здравствуйте. 2 февраля завершила грудное вскармливание, числа 12 закончилось молоко. С числа 20 февраля начал болеть низ живота, слева и справа в животе и поясница (ноющая боль), отслеживала овуляцию по тестам, но пока что положительного теста не было. Была у гинеколога 30 января, анализы в норме, все в порядке. Могут ли эти боли свидетельствовать о приближающейся овуляции или месячных?
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Могут.
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это на узи(обвела на фото) до этого ставили гипоплазия амниона. Сейчас немного коричневых выделений. По последним месячным срок 7+2. По эмбриону 6+3 плодное яйцо на 5+6. Поздняя овуляция была на 18 дц
  • Алена
    Здравствуйте ! Умоляю помогите мне. 2 недели назад появились мелкие как попиломки на интимных местах с острыми кончиками. Не болят и чешутся. Через неделю тоже самое сбоку я зыка. Щипит как стоматит. Была у врача Узи в норме . Поставила диагноз двухсторонний оофорит, но это мое храня ёмкое заболевание и таких наростеней никогда не было . Подскажите какие анализы нужно ещё сдать ? Что это может быть? Мне 25 лет . Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я не могу вам поставить диагноз и назначить лечение на сайте.Посоветую сдать мазок на онкоцитологию, пцр на ВПЧ,сделать кольпоскопию.
    8 августа 2019
  • Лена
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться. На момент скрининга беременность 16,3.С моим ребёнком что то не так? Что означают эти показатели
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Лена, здравствуйте! Оба белка (РАРР-А, ХГЧ) ниже нормы, поэтому отмечается повышенный риск по трисомии 18 хромосомы у плода. Вам рекомендована очная консультация генетика, чтобы определить дальнейший необходимый объем обследования плода.
    16 января 2019