Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день ,мне сделали обследование и выявили бактерии такие,как Хломидии и Трихомоноз,чем лучше лечить порекомендуйте пожалуйста.Но главная проблема в том что нельзя принимать антибиотики ,т к проблемы с печенью.спасибо
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Без антибиотиков не вылечите. 
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Julia
    Здравствуйте, с сентября мы с мужем хотим зачать ребёнка , но не получается , прошла гормональное лечение , сейчас пью дюфастон , все по указу гинеколога, она мне щас дюфастон приписала на 3 месяца , первый месяц прошло , так ж никаких изменений Муж сдавал анализы у него все нормально, только сказали витамины пропить для улучшения сперматозоид , но какие не сказали , мы с ним щас пьём фолиевую кислоту ..) как быть нам ? Что делать для улучшения и скорейшего зачатия ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Слишком мало информации - запишитесь на прием с результатами всех имеющихся анализов + спермограмма супруга.
    13 июля 2021
  • елена
    добрый день! могут ли уколы хгч (1500) помочь в имплантации эмбриона при низких показателях хгч? и какие могут быть последствия для развития беременности в части паталогий?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, ХГЧ иногда входит в гормональную поддержку после переноса эмбрионов. Решение о его назначении принимает лечащий врач. При его использовании есть риск развития синдрома гиперстимуляции яичников, если росло много фолликулов.
    27 октября 2014
  • Елена
    Здравствуйте, я ранее писала, у моего мужа азооспермия. Я проходила обследование (все анализы в норме) и неделю назад мне сделали гистро- и лапароскопию с целью удаления эндометриоза и проверки проходимости труб. Трубы проходимы, яичники в порядке. Эдндометриоз удален, В ноябре планируем посетить Ваш центр с целью проведения ЭКО+ИКСИ (будем пробовать со спермой мужа-ТЕСЕ, со страховкой донорскими сперматозоидами). В какой срок после проведения гистеро- и лапароскопии можно делать ЭКО? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Если не требуется лечение, то хоть в следующий цикл.
    17 сентября 2014