Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роза

Роза
Здравствуйте у меня поликистоз яичника мне выписали на 4 месяца дюфастон и сказали если месячные не придут сделать тест сделала тест все 3 показали 2 полоски сдала анализ на хгч результат 505(2-3 недели ) может ли хгч показать не верный результат что делать ?
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Продолжайте принимать дюфастон и повторите хгч через 5-7 дней. Если он растёт, ещё через неделю сделайте узи
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день. Меня зовут Татьяна. Мне 42 года, два раза делали ЭКО, подсадок было 4. Низкий АМГ, согласно последним результатам анализа в начале 2021 года показания были 0,2. Миома матки. Показания для проведения ЭКО, отсутствие труб, удалены в следствие внематочных беременностей. В первый раз получили 2 эмбриона, подсаживали по одному, без результата. Вторая стимуляция дала 3 эмбриона, первая подсадка 2х привела к наступлению беременности, но плод замер на 5й неделе. Вторая криоподсадка производилась в октябре 2021 года, результата не дала. Хотела бы попробовать еще раз, но необходимо понимание сколько примерно будет стоить мне эта процедура, что бы принять окончательное решение.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Приходите на очную консультацию. Все обсудим.
    12 апреля 2023
  • Дмитрий
    При проникновений в девушку ей очень больно как будто внутри ей ножом режут, до этого сексом 2 раза занимались ей сначало не так больно было а потом и вовсе проникать стало очень больно.
    МЦРМ
    Смените позу, используйте любриканты, сделайте ласки более продолжительными.
    8 марта 2020
  • Елена
    Добрый день, Валентина Михайловна ! Делала ЭКО к сожелению не удача, остался 1 эмбрион в крио, повысится ли шансы на беременность если добавить в предстоящий протокол донорский эмбрион ( 41лет)
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос предоставленной информации не достаточно. Вы можете прийти на очную консультацию после снятия ограничительных мер (в связи с коронавирусом) или проконсультироваться через сервис ONDOC (подробности о записи у администраторов центра)
    14 апреля 2020