Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый вечер. На протяжении 2-х недель (до начала цикла и уже неск дней во время) колит в паху слева, немеет то бедро , то вся нога. С чем это может быть связано? И в этот раз месячные пришли с режущей болью внизу живота.
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это надо смотреть. Прежде всего исключить тромбоз паховых вен, неврит.
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте помогите разобраться в результатах.
    МЦРМ
    РАРР понижен. Надо повторить узи и увидеть четко носовую кость, а не то, что прикрытого ручками. Если четко видно, то все нормально
    17 марта 2020
  • Ksenijs
    Здравствуйте. Несколько дней назад у меня был прерванный половой акт. Сперва попала на половые губы и пальца дальше немного внутрь. После секса спустя несколько часов стала ощущать что у меня будто внизу что-то есть и толкается и после какая-то слизь была похожая на белок. на след день один раз кольнуло внизу. Что это может быть?)
  • Татьяна
    Добрый день,Анна Александровна.Сдали пред кровь для ПГД (с хром перестройками 7 хромосом)24.05.16.Планируем вступать в цикл 30.05.16.Достаточно ли времени чтобы сделать анализ.Или придется вступать в протокол в следующем цикле?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Как правило, подготовительный этап проводится в течение 2 недель. Времени должно хватить.
    24 мая 2016