Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Болит живот как на месячніье 5-й день, задержка 3 дня, делала сегодня БТ 37.1, притом у меня поликистоз яичников, ничего неприменяю, могу ли я бьіть беременна?
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, он должен показать
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Вовремя полового акта видимо что то повредил. Появилась опухоль и гематома на пенисе большая. Опухоль спала . Ничего не болит и нет проблем с мочеиспусканием.осталась припухлость небольшая
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, если он есть, для получения ответа Вам следует лично обратиться к урологу
    6 марта 2020
  • Настя
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ! Я хотела бы уточнить один нюанс-в какой день цикла нужно сдавать кровь на антимюллеровский гармон. С уважением, Настя.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лучше на 2-5 дмц.
    3 декабря 2013
  • Яна
    Здравствуйте. Подать документы на ЭКО по ОМС нужно в женскую консультацию по прописке или где прикреплена?