Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый вечер!Мне 15,5 лет первый раз Крит.дни появились в январе 2018,сейчас 25.02.2020,последние месячные были 13.12.2019 до сих пор не пришли,уже после первых месячных заметила,что цикл вообще не регулярный.Летом 2019 я думала,что цикл установился,т.к к.д были каждый месяц,а потом опять стали не регулярными.Что делать?
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сделать узи и посмотреть яичники
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, низкие ли показатели витамина б6, б12 и ферритина. Вроде в нормы вписываюсь, но по нижней границе. Что можно попить для поднятия показателей?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Для рекомендаций по лечению необходима очная консультация гематолога.
    5 марта 2020
  • Мария
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня четвертая неделя беременности. Прогестерон 13.20 нг/мл. На сколько опасен такой низкий уровень прогестерона для беременности?
  • Алена
    Подскажите,не зная что беременна срок был думаю1- 2 недели сделала флюорографию лёгких и потом через неделю рентген пазух носа опасно ли это для плода? Или как возможно определить срок беременности более точно?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Уточнить срок бер-ти можно при выполнении УЗИ малого таза (через 2-3 недели задержки м.ц.) по КТР. Для уточнения риска возможного тератогенного влияния на плод необходимо знать дозу облучения.
    4 марта 2020