Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый день. Несколько дней назад начался зуд в области внутренней стороны малых половых губ. Выделений, боли, запаха нет. Что это может быть? И что делать в такой ситуации? (Через несколько дней должны начаться месячные). Спасибо за ответ;))
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это симптомы кандидоза. Примите однократно дифлюкан 150 мг внутрь, если есть партнёр, то дайте и ему
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ярослав
    Головка покрылась белым налётом, немного больно ходить в туалет. И не знаю почему но немного вздулся лобок и при нажатии небольшая боль. Подхватил от своей девушки, она уже записалась к геникологу, стоит ли мне записывается или можно излечить самому? Мажу миканазолом 3 раза в день
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ярослав. Вам стоит обратиться на очный приём к урологу либо венерологу, пройти обследование и врач по результатам назначит лечение в соответствии с выявленным возбудителем.
    8 февраля 2020
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, я вам написала на электронку, ответьте, пожалуйста.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, на все письма ответила, поэтому если ответ не получили, то попробуйте еще раз.
    22 июля 2014
  • Юлия
    Добрый вечер, ответьте пож. Возможен ли прием одновременно 2 гормональных препаратов. L тироксин диагноз аутоиммунный тиреоидин и препарат оргаметрил. Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Данный вопрос нужно задать своему лечащему врачу.
    8 октября 2015