Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый день. Несколько дней назад начался зуд в области внутренней стороны малых половых губ. Выделений, боли, запаха нет. Что это может быть? И что делать в такой ситуации? (Через несколько дней должны начаться месячные). Спасибо за ответ;))
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это симптомы кандидоза. Примите однократно дифлюкан 150 мг внутрь, если есть партнёр, то дайте и ему
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ana
    я извиняюсь все не влезло.мы живем в нидерландах, поэтому хочу узнать когда надо приехать на анализы ,может дополнителные надо с моим анамнезом.мужу тоже заранее надо.насколко дней.Я имею старые анализы можите посмотреть,чтоб оценить шансы,последний амг 0.9.спасибо.извините,что так много написала.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Если вы хотите сдать анализы у нас, а потом проводить ЭКО, то для этого надо сначала приехать с мужем в промежутке 2-8 дмц для сдачи анализов и проведения первой консультации (на нее надо записываться) - на это потребуется 1-3 дня. После чего вы сможете уехать и приехать повторно на саму процедуру ЭКО, которая начинается на 1-3 дмц - для этого потребуется 3 недели, муж нужен на 1 день в середине вашего цикла, когда будет проводиться пункция. В крайнем случае его сперму можно заморозить в любой приезд, чтобы не быть связанной с ним и сократить затраты.
    29 января 2020
  • Дарья.
    Здравствуйте,мне 14 лет.У меня месячные идут в первый раз и уже 6 дней,это нормально?И идут мне ,кажется,в большом количестве.Что делать?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Обратиться к гинекологу! С уважением, Виктор Рулев.
    6 июня 2019
  • Елена
    Здравствуйте! Хотела спросить совет .я в 2014г сдала анализы в КДЛ у меня обнаружили уреплазму .Лечилась каждый год .последний раз очень хорошее лечение проходила 2018 г сдала анализы недавно а результат тот же .как быть ? Мы планируем беременность
    МЦРМ
    Если только уреаплазмы и в количестве менее 10*5, то лечить не надо, это вариант нормальной флоры 
    5 марта 2020