Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте у меня 8-9 неделя беременности,была в душе и из влагалища тянулась длинная прозрачная какие-то слизистая Тамина ещё много и она тянуться что это может быть?
24 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Тягучая слизь- признак гормональной угрозы. Сходите к врачу
24 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Яна Процышина
    Андрей Адольфович, добрый день! Вы мне назначили лечение после лапароскопии. Во второй цикл лечения необходим препарат Фотек с 5 дня. Но 5 день цикла выпадает на 1 января, а клиника работает с 3 января. Администратор клиники попросила уточнить у Вас, не критично ли то, что лечение Фотек начнется позже назначенного срока (на 7-8 день день цикла)?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не критично.
    27 ноября 2018
  • Лилия
    Добрый вечер. Есть такая проблема. Уже 3 день сухость вокруг влагалища, внутри кислый запах, немного режет при мочеиспусканию, иногда зуд но незначительный и редко. Что это может бить,и как лечить?
    МЦРМ
    Сдайте анализ на гарднереллу и кандиду 
    22 марта 2020
  • Виктория
    Здравствуйте! Сказали на первичном приёме о наличии эндометриоидной кисты, 4,5 см. Предложили удалить под общим наркозом с помощью пункции. Что в дальнейшем из-за данной кисты не получится забеременеть, анализы в норме. Отказалась от данной операции. Скажите пожалуйста насколько наличие кисты может повлиять на протокол. Знаю, что операцию делают методом лапароскопии и восстановление полгода. Что значит пункция кисты эндометриоидной?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Мы не пунктируем эндометриоидные кисты, тк содержимое ее густое и его не удалить таким образом. Но киста большая и действительно может требовать удаления при лапароскопическом доступе. Но нужно ее удалять или можно сначала провести ЭКО и получить яйцеклетки/эмбрионы, а потом провести операцию - на этот вопрос можно ответить только при очной консультации и возможном дообследовании.
    15 января 2024