Вопрос от Даниил

- Добрый день!Нашему ребеночку полтора года (огромное спасибо Вашим докторам),но у меня так и не наступил м/ц ,в связи с моими проблемами по гинекологии. В примерно одно и тоже время наступления м/ц тянет живот,но на этом все и заканчивается.Очень хочется понять как восстановить цикл,а не употреблять успокоительные и бады ,как советует у нас гинеколог-толку нет!Ответ можно на эл.почту. Спасибо! Не хочется запускать,т к собираемся снова посетить Ваш Центр!!!!МЦРМДобрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу . Заочно не представляется возможным решить Вашу проблему. С уважением Елена Викторовна13 сентября 2016
- Здравствуйте. Я на 22 неделе беременности. С самого начала беспокоит зуд от молочницы. Мне прописывали свечи Пимафуцин, не помогло, затем свечи натамицин - тоже не помогли. В последний раз прописали свечи примафунгин и разово капсулу флуканазола. Гинекологов у нас в женской консультации нет, беременных ведут акушеры. Платных гинекологов, которые вели бы беременных тоже нет. Проконсультироваться больше не у кого. Прочитала в интернете много о флуконазоле, везде пишут, что беременным он запрещен, могут быть страшные последствия для плода. Как быть, зачем тогда мне его прописали? Очень боюсь навредить малышу. У меня выявлен гестационный диабет, посадили на "подколку" инсулина туджео по 10мг.
- Добрый день, Эльвира Валентиновна! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты мазка: в цервикальном канале лейкоциты 0-5, во влагалище эпителий плоский 5-10, лейкоциты 0-5, грибы Candida мицелий 0-1, в уретре эпителий переходный 5-10, лейкоциты 0-5. Заранее благодарю за ответ!Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЕкатерина, это нормальный мазок.20 октября 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».