Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый вечер. У меня повышен пролактин, пью достинекс 6 год, не рожала. Скажите пожалуйста могу ли я пить противозачаточные препараты?
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если пьёте достинекс 6 лет, надо пересматривать диагноз. Контрацептивные препараты принимать можно
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Альона
    Доброго дня. В чоловіка група крові 1-, в мене 3+, в сина 2+.це можливо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Альона, здравствуйте! Нет, данной группы крови у ребенка быть не может.
    27 января 2020
  • Ксюша
    Здравствуйте, 6 дней назад лишилась девственности, был незащищённый секс, который был прерван. Спустя 4 дня в центре ниже пупка началась сильная боль при прикосновении, данной боли никогда раньше не было, боль длиться уже как 3 дня. У меня вопрос может ли это быть беременность ?? Ответьте пожалуйста
  • Evgeniya
    Здравствуйте! В процессе стимуляции овуляции препаратом Гонал у меня выросло 4 хороших фолликула. Врач сказал, остановить в этом цикле овуляцию препаратом Оргалутран, так как при искусственной инсеминации вероятно появление многоплодной беременности. Скажите, пожалуйста, должна ли я обязательно делать инъекции Оргалутрана?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! При росте более 2 фолликулов во избежании многоплодной беременности инсеминацию не проводят. Если половая жизнь без контрацепции (презерватив) была - есть вероятность, что при овуляции может наступить беременность. Мы в подобных ситуациях не назначаем оргалутран. Но все ситуации индивидуальны. Обсудите с Вашим доктором вопросы, которые Вас беспокоят.
    21 января 2020