Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день подскажите пажалуста препарат для возбуждения чтоб наверняка подействовал,желательно чтоб без побочных эффектов, проблемы с желанием.
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Тадалофил и лаверон
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня третья неделя Беременности и тянущие боли внизу живота, сходила на УЗИ , результаты прикрепляю. Начиталась всего теперь так сильно боюсь, хочу завтра поехать в женскую консультацию на осмотр и т д Скажите, пожалуйста, стоит ли ждать или нужно срочно ехать сегодня к врачу? Узи было проведено 06.02.21
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь гинекологу очно. если нет кровянистых выделений - обратитесь к врачу завтра. Если есть кровянистые выделения - вызовите бригаду "скорой помощи" и госпитализируйтесь в гинекологический стационар для проведения сохраняющей терапии.
    7 февраля 2021
  • Елена
    Кратко о себе: 26 лет, 2 года пытаемся зачать, Пролактин на верхней границе нормы, остальные гормоны в порядке, овуляция на 12-14 день по УЗИ, месячные регулярные, цикл 28 дней, без задержек, обильные на 2 день, далее на убыль, всего 6 дней. Гормональные не принимаю. Рост 173, вес 56-58, Пролактин - 443 (13 дц) Реф.значения 109-557 Прогестерон - 1.21 (4 дц) реф.значения фолликул.фаза 0,10-0,80 Вопрос: 20 числа (12 дц) была овуляция - отслеживаю в программе. 27 числа (19 дц) началась скудная коричневая мазня (хватает одной ежедневен на весь день и то не полностью). Мажет уже 4 день. Не простывала, физ. нагрузки только в огороде, стрессов не было, па не агрессивный. Тест не делала. Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу? Спасибо!
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Елена. В вашей ситуации стоит сделать УЗИ малого таза и обратиться к врачу С уважением, Виктор Рулёв..
    30 мая 2019
  • Ирина
    Добрый день! Проживаю в Великом Новгороде. Сейчас нахожусь в протоколе карта 67659. На 7дпп одной 5ти дневки сдала D димер 3.98 (норма до 0.55) перед протоколом был 0.29. Пожалуйста, подскажите, нужно в данном случае снижать данный анализ? В моем городе один гематолог и запись к нему на три недели уже расписана.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Для рекомендаций очень мало информации. Только по одному D-димеру оценивать систему гемостаза невозможно.
    17 июля 2017