Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Katya

Katya
Здравствуйте уже на протяжении месяца белые выделения без запаха без зуда Раз в день ,ничего не болит и не беспокоит но раньше такого не было
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте анализ на гарднереллу и кандиду
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Планируем беременность , полгода ничего не получается. Сдали мужу спермограмму, можете посмотреть результаты
  • екатерина
    Здравствуйте, я иногородняя (ХМАО) и хотела попасть к вам на ЭКО по ОМС. Прочитала весь алгоритм действий, и возник вопрос. У меня нерегулярный цикл ( бывает от 30 до (самый максимум) 54 дня) как быть в этом случае, ведь запись должна быть заблаговременно? и соответственно протокол должен быть начат на 2-3 д.м.ц.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В этом случае мы рекомендуем пациенткам следующее: за месяц до ЭКО с первого дня цикла принимать контрацептивы, например, ФЕМОДЕН, 21 день, в цикл ЭКО на 4-5 день после 21й таблетки. Обсудите этот вариант со своим врачом по месту жительства.
    27 мая 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте скажите пожалуйста какова очередь на бесплатное эко по ОМС в вашей клинике?
    МЦРМ
    Здравствйте, Татьяна! Очереди никакой нет.
    23 января 2014