Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня задержка менструации больше месяца, беременность исключена, рекомендовали сдать гормоны на 2-4дмц и 20-4 дмц, но когда их сдавать если как такого цикла у меня нет?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Дождитесь начала месячных. Помогите себе витаминами, типа супрадин и когда начнутся, сдавайте
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой риск по этим анализам?! Есть ли отклонения?! Заранее огромное спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! По данный результатам индивидуальный риск для плода по ХА - низкий. Но учитывая наличие трисомии хр.21 у плода в анамнезе, рекомендована очная консультация генетика .
    20 февраля 2020
  • Вероника
    Здравствуйте, подскажите как поднять либидо,не чувствую влечения к партнеру,нет желания к половому акту
  • Дима
    Здравствуйте , я нечаянно ударил головку стоящего члена , спустя 3 дня вроде бы боли нет - но ! При эрекции , когда я напрягаю член , головка надувается почти в 2 раза и это страшно выглядит , перед ударом семя било под напором , а сейчас просто вытекает. Мне 16 лет.
    МЦРМ
    Добрый день! Адресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу-урологу, а не акушеру-гинекологу
    26 июня 2020