Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катя

Катя
Здравствуйте. Скажите сколько в клиниках стоит гименопластика?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Посмотрите прайс листы в тех клиниках, которые Вас интересуют
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день. Меня зовут Светлана, мне 37 лет. Бесплодие, трубный фактор. Проживаю в Ростове-на-Дону, наблюдаюсь у врача Зенькова Александра Михайловича. Он направляет на ЭКО, именно в ваш центр. у меня вопрос: в какой период менструального цикла проводится эта процедура, и как записаться к врачу Кирсанову Андрею Адольфовичу.
    МЦРМ
    Запись на прием- по тел. (812)3282251. Приезжать на программу ЭКО надо на 1-3-й день менструального цикла.
    13 августа 2014
  • Валерия
    Здравствуйте! Принимаю Лендинет 20, как перейти на другой препарат? От Лендинет 20 очень сильные перепады настроения
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обычно на следующий день после последней таблетки линдинет20 начинают прием других таблеток. Для выбора наименования препарата обратитесь к гинекологу очно. Возможно, это будут не таблетки.
    6 февраля 2021
  • Татьяна
    Спасибо Вам за ответ.Про консультацию ясно.Что очная явка необходима.Но вопрос в следующем каков процент назначение клексана при планировании беременности и вынашивании При таких показателях: FV_arg506GIn1691A(лейден)коагуляционный фактор v Гомозигота 1алл F||_3-UTR_,20210A(мутация протромбина)коагуляционный фактор || Гомозигота 1 алл МТНFR_ala222val_C677T (мутация 1,метилентетрагидрофолатредуктазы) Гетерозигота Ведь выявлена гетерозигота
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Татьяна, вопрос о назначении антикоагулянтов решается всегда индивидуально. При этом учитывается множество факторов и результаты не только генетического исследования, но и лабораторные данные функционального состояния системы гемостаза. В процентах Вам никто не скажет. Такой информации просто нет.
    24 декабря 2019