Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Малика

Малика
Здравствуйте! Можно ли делать медикаментозный аборт на 7-8 неделе?
19 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
В принципе можно, но вакуум надежнее
19 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, лечила эрозию радиоволной, отправили на гистологию. Ответ: ЦЕРВИКАЛЬНАЯ ЭКТОПИЯ. АНГИОМАТОЗ СТРОМЫ. Что это означает?
    МЦРМ
    Эта гистологическая картина соответствует проведённому лечению. Следующий осмотр с цитологий через полгода
    2 февраля 2020
  • Николай
    Здравствуйте, после полового контакта (защищённого) появились частые позывы в туалет, легкое жжение при мочеиспускании и поднялась температура до 37. Все это за буквально пару дней. Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы описываете симптомы, характерные для воспалительного процесса. Вам следует обратиться к урологу за консультацией.
    11 июня 2019
  • Марина
    Здравствуйте, ребенок болеет вирусной инфекцией и на фоне температуры принимал ибупрофен 2 дня. За два часа до сдачи анализов также сбивали температуру ибупрофеном. Могло ли это повлиять на анализ. Анализ был назначен всвязи с кровотечением из одной ноздри
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    27 января 2020