Вопрос от Марьяна

- Здравствуйте! Не было месячных, прописали пропить 10 дней дюфастон и затем садиться на ок, но я не села на ок. Начала ждать следующий цикл. Месячные не шли, начала опять дюфастон, но пила нерегулярно (чаще всего по одной таблетке в день - выпила примерно 12 штук) и так две недели. Месячных все нет, продолжаю пить дюфастон, сейчас 51 день. Подскажите, пожалуйста, как быть? Продолжить пить дюфастон пока или идти к врачу, или что?ММЦРМТак долго его пить не надо, идите к врачу18 марта 2020
- Здравствуйте, возможно ли забеременеть если (извините) эякуляции на попу, она лежала на спине, далее всю сперму я "отодвинул" подальше от влагалища. Я ушёл за салфетками, а когда пришёл, была какая то жидкость в области ануса(влагалище было сухое и я предполагаю, что это просто пот может? ). я всё вытер салфетками, потом новой прошелся ещё раз. это была первая эякуляция за день. Я переживаю, что сперма могла стечь на половые губы, и попасть во влагалище. месячные закончились 23 числа, 2 день овуляции. девушка девственница. стоит ди принять таблетки экстренной контрацепции? если да, то какие (проникновения никакого не было, так же она говорит, что пока я отходил, она следила за семенем и оно никуда не двигалось, но просто напрягает эта жидкость около ануса, могла ли быть это смазка женская?)
- Здравствуйте. Меня зовут Капаницына Анна Евгеньевна. Я делала крио перенос у Меньшиковой Ирины Львовны в 2020г в вашей клинике, удачно. Роды были кесарево сечение в 36,6. У меня остались замороженные эмбрионы. Хочу сделать криоперенос у вас. Хочу приехать в апреле. Анализы почти все готовы.Савина Валентина АндреевнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наукДобрый день! Запишитесь на онлайн консультацию через администраторов. Познакомимся и все обсудим. Предварительно вышлите сканы документов и анализов на мою рабочую почту savina@mcrm.ru26 февраля 2024
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».