Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Милана

Милана
Добрый вечер, нормальны ли выделения у девушек (не о месячных)? Начала замечать у себя различные выделения, сначала были более прозрачные и водянистые, как белок яйца, и их было достаточно много, через неделю сменились на более белые и липкие ( по консистенции стали гуще). Что об этом можно сказать? Я девушка 20 лет, половой жизнью в данный момент не живу.
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если в середине цикла, то нормально, если нет, то может быть дисбиоз, сдайте анализ на гарднереллу
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день я бы хотела узнать насколько эффективно вступать в протокол на 18день цикла или положено на 2-3день
    МЦРМ
    Марина Сергеевна, добрый день! Варианты стимуляции есть разные, с началом как с первых дней цикла, так и во вторую фазу. Какой именно протокол будет лучше именно в Вашем случае, заочно сказать невозможно.
    17 февраля 2020
  • Тамара
    Здраствуйте Ольга Евгеньевна .я готовлюсь на апрель на эко+икси по Омс,подскажите я не болела краснухой мне 28 лет и у меня вот такие результаты anti cmv IgG 97,9,anti cmv IgM сомнит,anti rubella IgG 15,3,anti rubella IgM сомнит,anti Hsv(1и 2 типов)IgG 37,8авидность anti cmv IgG 0,609,anti Hsv1и 2 типов) IgM положит.возьмут меня на эко?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тамара! Вам необходимо получить заключение врача-инфекциониста о возможности планирования беременности в данное время.
    17 февраля 2016
  • Евгений
    Здравствуйте подскажите пожалуйста возникла такая ситуация,на головке пениса появилось краснота что это может быть и как с ним поступить? Фото прилагаю. Спасибо заранее
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично обратиться к урологу за консультацией
    6 августа 2019