Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте, вчера произошёл незащищённый па, к деткам мы пока не готовы, выпила таблетку жемеле и через минут 20 меня вырвало, что можно сделать сейчас чтобы предотвратить нежелательную беременность ?
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Выпить женале ещё раз. Он эффективен, если принят в первые 72 часа после контакта. Но если не готовы к беременности, применяйте контрацепции, оптимально - кольцо новаринг
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте. Есть возможность в вашей клинике сделать ЭКО по ОМС ?
    МЦРМ
    Добрый день! Да, такая возможность есть
    30 марта 2021
  • Наталья
    Здравствуйте, в 2006 году было кесарево сеченин, произведена перевязка труб. Возможно ли через ЭКО (или другим подходящим спомобом) одить ребенка?
    МЦРМ
    Добрый день! Да, возможно
    13 мая 2019
  • Александра
    Здравствуйте, Ребёнку 13 лет, очень сильное половое влечение. Хотелось бы узнать каким образом можно его снизить? Может стоит пропить оральные контрацептивы? Заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Переключить внимание от компьютера к активному спорту, преодолениям, соревнованиям. Контрацептивы не годятся.
    1 февраля 2020