Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте, мне поставили диагноз киста правого яичника, поликистоз левого яичника и аденомиоз . Сдала анализы на гормоны: TSH3-3,628. FT3-3,56. FRT4-11,55. hFSH-7,93. hLH-21,27. PRL-14,09. Prog-0,78. Testo-2,48. Назначили пить Фемостон 2/10 , Фемибион 1 комплекс , пить фемостон не предохраняться до зачатия и мониторить беременность, тк фемостон пить при беременности нельзя. Подскажите правильно ли назначили лечение?
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Один из возможных вариантов. Я бы ещё рекомендовал сдать кровь на антимюллеров гормон
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Здравствуйте.Дополнение к вопросу от 28.05. Количество антральных фолликулов. Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста.должно быть не менее 5 в обоих яичниках это как понимать? Те в правом не менее 5 и в левом не менее 5? Или суммарно- те например в правом 2 и в левом 3? Простите за беспокойство.просто вопрос очень важен для нас. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Суммарное количество фолликулов в обоих яичниках
    2 июня 2016
  • Гюнай
    Добрый вечер,Юрий Леонидович.У меня уже несколько дней температура 37-37,1. Беременность 15 недель.Это нормально?Из за жары может быть? Что делать?
    МЦРМ
    Уважаемая Гюнай, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
    8 июля 2014
  • Ольга
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Когда вы первый день выходите с отпуска?
    МЦРМ
    22 или 24 октября.
    8 сентября 2014