Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, 23 день цикла, базальная температура 37,4. Тянет правый яичник. В прошлом месяце овуляция была справа. Молочница после приёма антибиотиков. Половой акт был на 10 и 14 день цикла. Возможно ли наступление беременности?
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно. Ближе к ожидаемым месячным сдайте кровь на хорионический гонадотропин
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Павел
    Жжение при мочеиспускании и иногда чешется внутри уретры
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, вам необходимо обратиться к врачу урологу.
    6 февраля 2022
  • Юлия
    Добрый день, Ирина Львовна. Я живу в г. Омске, мы хотим провести у Вас процедуру ЭКО по ОМС. Сколько по времени нужно стоять в очереди на ЭКо по ОМС?. Со стороны мужа есть показания делать ЭКО по квоте. У него выявили делецию по АZF фактору, можно ли с такой мутацией делать ЭКо со спермой мужа?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. Все анализы супруга приложите, возможно, будет необходимо проведение генетической диагностики эмбрионов в цикле ЭКО - за собственные средства.
    4 августа 2017
  • Татьяна
    Ольга Евгеньевна,Добрый день!Вас беспокоит Дике Татьяна Германовна,я у вас была год назад на приеме,(после операции у доктора Турлак)Вы мне дали рекомендации по подготовке к ЭКО,только сейчас я морально и физически подготовилась.Хотела бы к вам попасть на ЭКО май,июнь.Подскажите пожалуйста,после сдачи всех анализов,дальше мой план действий?Мне надо к вам записаться?С уважением Татьяна.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Все верно - с результатами отмеченных на приеме анализов Вам необходимо записаться ко мне на консультацию - на 20-25 д.ц. (3271950)
    12 апреля 2018