Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте У меня срок беременности 2-3 недели, хочу прекратить беременность таблеткой Скажите пожалуйста что для этого нужно ? Хочу знать прям шаг за шагом(на узи сначала или как) потом что делать ?
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
На узи, чтобы подтвердить маточную беременность и к врачу
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Уважаемая Ирина Львовна, добрый день. Я к Вам на почту выслала анализы на себя и супруга с вопросом о ОМС. Посмотрите , пожалуйста. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ответила
    8 апреля 2014
  • Анна
    Добрый вечер,у меня болять груди половой акт был последний раз неделю назад ,тянет низ живота могу ли я быть беременной ?
    МЦРМ
    Анна, добрый день! Если Вы живете половой жизнью без контрацепции, то может быть беременность
    11 мая 2020
  • Юлия
    Доброго времени суток, Ольга Игоревна! Готовим документы на ЭКО и обновляем анализы. Трубный фактор. Нам важно получить вашу консультацию. Можем прислать выписку. На данный момент имею АМГ-0.49 нг\мл; ФСГ-7,54 мМЕд\мл; пролактин-215мЕд\л; тонкий эндометрий. Ведёте ли вы приём по ОМС? Будем благодарны за возможность услышать ваше мнение о пути преодоления нашего бесплодия. Ждём ответ. Благодарим за ваш труд! Мурманск
    МЦРМ
    Добрый день! Вы можете написать мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    8 июня 2017