Вопрос от Руслан

- Здравствуйте. Уже почти полгода пытаемся забеременеть. Недавно муж сдал спермограмму, врач нам сказал, что по итогам анализа есть воспалительный процесс, а в остальном всё в рамках нормы. Подскажите пожалуйста, наличие лейкоцитов и возможный воспалительный процесс могут негативно влиять на зачатие?
- Добрый день! Хотим завести детей с мужем. Пробуем около года. Не получается. Я начала проверяться, пока все хорошо. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать мужу? Я слышала о спермограмме с маркером. Может еще что-то и узи? И к какому врачу ему следует обратиться?МЦРМТатьяна, добрый день! Обследование мужчины в паре с бесплодием стоит начать со сдачи спермограммы с морфологией и MAR тестом27 марта 2020
- Дополнение к вопросу от 5.07.2016. Обязательны ли для получения направления на эко по омс гистероскопия.лапароскопия. удаление труб. Спасибо за Ваш ответ. Конечно буду прислушиваться к мнению врача из жк. Просто пообщалась тут на форумах по эко и выяснила.что почти всем там ( кто из Питера) в добровольнопринудительном порядке для получения этого направления назначали эти дообследования( Хотелось бы проконсультироваться с Вами- на Вашей практике .по факту .пациенты( именно из Питера) действительно перед тем как получить направление на эко омс проходили все эти обследования. а иначе направления не получить? Спрашиваю потому.что если это действительно так. вообще тогда не хотелось бы себя измучить этими дообследованиями. чтоб пройти эко по омс.уж лучше пытаться собирать средства и делать за свой счёт.Спасибо Вам за внимание и терпеливое отношение к пациентам.МЦРМЗдравствуйте. К сожалению, без осмотра не сказать, необходимы ли эти обследования именно Вам. Приходите на прием, обсудим ситуацию.6 июля 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».