Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
Добрый день. У меня такая ситуация. Принимаю мидиану (21 таблетка) 2 года. Случайно получилась так, что в этом месяце не начала пить вовремя новую упаковку, прошло 4 дня. Я так понимаю, что начинать её нужно со следующей менструацией. Меня беспокоит тот факт, что на 4 день цыкла был не защищённый половой акт, какова вероятность забеременеть, если на следующий день я должна была пить первую таблетку, а этого не произошло.
5 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вероятность существует, но не очень высокая.
5 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте хотела бы узнать Не могу забеременить в течении 1 года ходила к врачам с мужем говорят все хорошо, но при этом постоянно задержка пмс, делаю тесты они положительные проходит пару днем и приходят пмс что это может быть? Вот на днях сделала тест показал 2 полоски а затем начались пмс
  • Мария
    Хочу записаться на вопрос по теме бесплодия и следующих шагов к материнству. Какие анализы, исследования имеет смысл принести на прием?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, на нашем сайте есть список анализов - сдайте с мужем те, что действительны 6 мес и 1 год.
    16 сентября 2015
  • юлия
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить ЭКО в вашей клинике при диагнозе: двойная трубная непроходимость? У мужа спермограмма хорошая, нам по 30 лет. Все анализы можем сдать в районной поликлинике, у вас хотим сделать только ЭКО. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствйте, Юлия! Стоимость процедуры ЭКО в МЦРМ 81600руб+стоимость препаратов для стимуляции роста фолликулов - около 50 тыс.руб, т.е. общая стоимость около 130-140 тыс.руб.
    2 апреля 2014