Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, задержка уже 10 дней, сделала анализ ХГЧ, помогите расшифровать, и узнать причину задержки ( всё ли в норме?)
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Беременности нет, но и прогестерон очень низкий. Надо идти к врачу и начинать лечиться.
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина Викторовна
    Добрый день Валентина Михайловна!Вас беспокоит Богданова Кристина.Я у вас учавствовала в роли донора в прошлом году.Такой вопрос я хочу снова сдать яйцеклетку,что мне для этого нужно сделать?
    МЦРМ
    Кристина, добрый день! Я ответила Вам на почту
    10 февраля 2017
  • Тютюкова
    Здравствуйте, меня пригласили на второй квартал программы ЭКО по ОМС. Какие мои дальнейшие действия?
    МЦРМ
    Здравствуйте В марте на 1-3й день цикла прийти со всеми анализами
    29 февраля 2024
  • Эмилия
    Добрый день,Эльвира Валентиновна.У меня такой вопрос,возможно ли сделать искусственную инсеминицию с донорским материалом девушке,которой 31 год и которая ещё девственница.Если да,то что для этого нужно и как это всё будет проходить,и есть ли шансы забеременеть.Дело в том,что мы с мужем уже делали эко(правда без результата),поэтому и неё мало веры в положительный исход.Просто у неё в личной жизни на ладится,а детей хочется. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Эмилия, вашей знакомой надо записаться на консультацию. После обследования и дефлорации, можно проводить инсеминацию спермой донора. Шансы забеременеть такие же, как в популяции 15-25%.
    13 марта 2015