Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! Мне 35 лет пытаюсь зачать второго ребенка и не получается ,недавно обследовалась сделала узи ,результат показал что на шейке матки мелкие кисты в эндоцервине д 2 и 3 мм ,может ли это влиять на зачатие ребенка .
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, это не может, но цитологию сделайте. Проверьте кровь на антимюллеров гормон
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Полина
    Добрый день, Янина Андреевна, В 2018 г. делали в вашей клинике ЭКО у Кирсанова А.А. Все прошло успешно и с первого раза (сейчас у нас есть доченька). Наши эмбрионы хранятся в вашей клинике на криоконсервации. Получили все документы на квоту для ЭКО по ОМС и хотели бы попасть к вам на прием. Документ выдачи (направление) прикрепляем к настоящему письму. Какие наши дальнейшие действия? К вам на прием со всеми документами или ждем следующего года тк в этом году уже нет квот? Также есть вопрос. Мы с мужем не болели ковидом. Можно ли мне делать прививку (планирую ковивак) или в силу того, что планируется подсадка это лучше перенести?! (мед сообщество имеет по этому вопросу разные мнения). Заранее спасибо за обратную связь. С уважением, П.Е. Железкова
    МЦРМ
    Здравствуйте. Так направление не регистрируется. Вам необходимо записаться на прием-регистрацию направления.
    2 сентября 2021
  • Павле
    Здравствуйте, Юрий Анатольевич. Записался к Вам на прием на Сб. Предварительно записался на Пт на сдачу Спермограммы (полной). Нужно ли сделать анализ крови на (мужской гормональный статус) и можно ли это сделать в Пт, в центре, при сдаче спермограммы. Какие ещё необходимые анализы лучше иметь. Причина обращения проверка на бесплодия и шансы зачать ребенка.
  • Памиргул
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, я 12 февраля было вакуумный аборт после аборта нет кров не капел, есть жёлтые выделения,беременности 6, 7 неделя было,
    МЦРМ
    Ну и хорошо, что нет. На следующей неделе сделайте узи
    13 февраля 2020