Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
У меня задержка месячных, была у гинеколога УЗИ показало чорную точку, гинеколог не уверен что это беременность что это может быть?, Возможно ли беременность? Тест показывает отрицательный. Спасибо жду ответа
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Лидия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если бесплодие носит мужской фактор, то какой врач должен выписать направление на эко?
    МЦРМ
    Добрый день! Направление на ЭКО по полису ОМС в связи с мужским фактором бесплодия выдает врач - гинеколог женской консультации женщине. На основании заключения уролога (диагноз, "...показано ВРТ - ЭКО+ИКСИ")
    7 ноября 2019
  • Вера
    Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результаты первого скрининга. БетаХГЧ МоМ 0.42 Papp-a МоМ 8.2 Беременность 11недель и 6 дней. По УЗИ все хорошо. Как так получается, что один показатель понижен, а второй при этом сильно повышен?
    МЦРМ
    Добрый день! Окончательное заключение по результата комбинированного скрининга насвистывает программа с учетом в том числе данных УЗИ и биохимического скрининга. Вам стоит посмотреть в бланке лаборатории, какой риск хромосомной патологии (обычно это указано). Если риск хромосомной патологии не низкий (а пограничный или повышен), то Вам следует проконсультироваться с врачом-генетиком
    3 июня 2020
  • Ирина
    Здравствуйте,мне 28 лет,замужем 3года,у меня задержка уже 6 ой день,тянет низ живота как при месячных,и дергают яичники,задержка последний раз был года два,была беременность и выкидыш,как сказал врач был акушерский срок,и вот снова задержка,вечером белые выделения стали появляться в большом количестве,была молочница но я пролечилась,тянет в туалет по маленькому.был незащищенный прерваный половой акт в сентября месяце 5 ого,6 ого,7 ого и 13 ого сентября,скажите пожалуйста может ли это быть беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, может. Сдайте анализ крови на ХГч натощак.
    7 октября 2020