Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, помогите расшифровать узи
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если это не узи в первый месяц после родов, то надо делать выскабливание или гистероскопию
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день ! Эльвира Валентиновна мне нужна помощь о клонирование малыша живём с мужем в браке уже три года и у нас нечего не получается походили очень много всяких анализов но не один врач конкретно сказать нечего не может , один говорит первичное бесплодие , второй проблема в супруге, третий у вас все хорошо .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, я не очень поняла при чем тут клонирование. Для выявления причин бесплодия и определения методов лечения, вам надо записаться к нам на консультацию. Лучше прийти уже с анализами действительными по наше й инструкции (см на нашем сайте) 1 год и 6 мес.
    2 ноября 2016
  • Лейли
    Здравствуйте! Может быть вопрос не по теме, но мне очень нужна ваша помощь. Мне 18 лет и во время болезни я принимала внутримышечно антибиотики. После этого месячные перестали идти (должны были быть в 17 июля) и их до сих пор нет. Скажите пожалуйста такое бывает? Стоит ли мне переживать о чём-то или со временем всё наладиться? Беременности нет. Заранее благодарю за ответ!
  • Ольга
    Здравствуйте! У меня на УЗИ по задней стенке матки обнаружили интрамуральный узел 9,4 мм (растет в полость матки); эндометрий в средней трети деформирован узлом. Нужно ли удалять этот узел перед тем, как делать ЭКО? И, если да, то через сколько времени после удаления можно планировать беременность? Спасибо.
    МЦРМ
    Вопрос о необходимости оперативного лечения можно обсуждать только после осмотра. Заочно я ответить на него не могу.
    11 января 2015