Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Шелест

Шелест
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 6 дней назад должны были пойти месячные . Перед тем как лечь спать появились выделения розовые и тянущие боли внизу живота .И так в течении 6-ти дней. Проверялась на тесты , одна полоска . Сегодня 6-й день и уже пошла красная кровь в большом количестве. Скажите пожалуйста что это может быть, и с чем это связанно ?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    01.04.2016 Врач-генетик Кинунен Анна Александровна Анна, здравствуйте! Так как Вы с супругом являетесь носителями мутации гена SMN, риск родить больного ребенка - 25% при каждой беременности. Шанс родить здорового ребенка - остальные 75%. Если Вы идете на ЭКО, то нужно будет делать ПГД моногенных заболеваний + подготовительный этап (130 тыс руб+85тыс руб). Даже если донор будет другой человек? все равно 25 % риск что больной. и если по квоте все равно платишь? смысл тогда квоты ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна! Есть возможность родить здорового ребенка с Вашим материалом (для этого и проводится ПГД). Если брать донорский материал, то нужно его обследовать на наличие мутации в гене SMN, если таких мутаций нет, то будет здоровый ребенок. Квота дает возможность бесплатной процедуры ЭКО, а ПГД всегда платно.
    1 апреля 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте! Беременность 23 неделя плохой бак посев. Прокапали вв антибиотик Амоксицилинном. Повторный бак посев тоже плохой, назначали вм цефотаксим. Аленгие нет, но боевая непереносимось. Сказали опасно капать вв для плода. Возможны ли альтернативы?
    МЦРМ
    Смотря какой микроб. Если стрептококк группы В, то можно следующий раз прокапать только в родах.
    11 марта 2020
  • Александра
    Здравствуйте. Недавно узнала, что у меня гепатит В. Сданы все анализы (общий, биохимия, пцр и т.п.) Сделала УЗИ по результатам увеличена селезёнка (было 11 на 3, стало 14.5 на 5). Инфекционист утверждает, что гепатит ни причём, так как вирус не активный. Испытываю дискомфорт в левом боку, животе, грудной клетке. Из хронических заболеваний: тонзиллит, гастрит, остеохондроз). В чем может быть причина, ведь анализы в норме? Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александра. Причин для спленомегалии много. Чтобы разобраться Вам показана очная консультация гематолога.
    12 января 2019