Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таня

Таня
Доброго времени суток. Пошла в туалет, и что-то как плюхнет, не сильно большое, с кровью. Задержка 7 дней, 3 дня назад делала тест, отрицательный,повторный Не делала. Что могло это быть такое?
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вышел сгусток задержавшейся менструальной крови
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! У меня вопрос такой, помогите пожалуйста, дочке 12 лет, на протяжении двух лет повышен ТТГ, последний 7.90. Пролактин, сахар, антитела к гормонам ЩЖ, Т3, Т4 все в норме. По жалобам это лишний вес, выпадание волос, одышка, повышенное потоотделение, обильный цикл. Врач наш настойчиво рекомендует принимать только Эутирокс. Есть ли какие то альтернативные методы лечения?
  • Катя
    Здравствуйте, мне в мае этого года сделали лапароскопию, удалили параовариальную кисту. Сегодня на узи в малом тазу появилась жидкость 30 мм. Врач посоветовала - Лонгидазу. Подскажите, правильное ли это решение. И когда можно будет планировать беременность?
  • Екатерина
    Здравствуйте! Я прохожу обследование для ЭКО, и в анализе крови показал повышенный Д-димер -285, репродуктологу порекомендовала обратиться за консультацией к гемотологу.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Приходите на очную консультацию с результатами анализов: клинический анализ крови, гомоцистеин, коагулограмма, ферритин.
    30 июня 2019